Участники бизнес-тура

Бизнес-тур № 5

ID Название компании ФИО, должность участника
1 Эксперт-недвижимость (Хабаровск)
Рыкаловская Оксана Васильевна, специалист по недвижимости
2 Бюро недвижимости Кузбасса (Новокузнецк)
Рябова Ксения Анатольевна, специалист
3 Бриллиантовый Дом (Иркутск)
Кондратьева Татьяна Сергеевна, генеральный директор
4 Департамент недвижимости (Астрахань)
Толстова Анна Васильевна, руководитель отдела развития
5 Реестр (Вологда)
Бобылева Наталья, менеджер
6 Реестр (Вологда)
Сахарова Ольга, менеджер
7 ИП Собенина Н. В. (Вологда)
Шишина Елена, риэлтор
8 Миэль (Сургут)
Сокольникова Альбина Сергеевна, агент по недвижимости
9 АН Адвекс-Т (Тюмень)
Пилярчук Лариса Николаевна, специалист по недвижимости
10 ИП Берегой Н. Н. (Вологда)
Берегой Наталья Николаевна, директор
11 АН СИРИУС (Октябрьский)
Дьяконова Эльвира Венеровна, заместитель директора
12 Департамент Недвижимости (Астрахань)
Горохова Татьяна Викторовна, специалист отдела продаж
13 ИП Собенина Н. В. (Вологда)
Козырева Ольга, менеджер
14 АН РУСЛАН (Нижнекамск)
Шурпаев Руслан Эрикович, руководитель агентства
15 Перспектива24 (Сочи)
Мезинцева Евгения Валериевна, коммерческий директор
16 Бриллиантовый Дом (Иркутск)
Куклина Любовь Николаевна, исполнительный директор
17 Бриллиантовый Дом (Иркутск)
Козлова Анастасия Евгеньевна, специалист по недвижимости
18 Бриллиантовый Дом (Иркутск)
Смоляр Владимир Васильевич, специалист по недвижимости
19 АН М" Арт (Омск)
Маламыжева Наталья Михайловна, директор
20 АН Вершина (Норильск)
Жигадло Андрей Вадимович, специалист по недвижимости
21 АН Вершина (Норильск)
Гладкий Владимир Витальевич, специалист по недвижимости
22 ГК Легион (Челябинск)
Головкова Елена Викторовна, руководитель направления по работе с партнерами
23 Династия (Череповец)
Черняева Ольга Николаевна, генеральный директор
24 Резиденция (Пермь)
Попова Ирина Сергеевна, руководитель
25 ИП Щербакова Ю. А. (Перозаводск)
Щербакова Юлия Андреевна, специалист по недвижимости
26 ГК МИЭЛЬ (Барнаул)
Руссков Вадим Николаевич, директор
27 ИП Щербакова Ю. А. (Петрозаводск)
Степанов Артем Романович, специалист
28 ИП Хрусталёва Н. В. (Новосибирск)
Хрусталева Наталья Валерьевна, руководитель
29 Партнер-холдинг (Тюмень)
Колесников Сергей, заместитель генерального директора по развитию бизнеса
30 Миэль (Барнаул)
Осинцева Евгения Вячеславовна, руководитель службы персонала
31 ГК Актив (Иркутск)
Галущенко Татьяна, директор по маркетингу
32 ИП Ермакова О. С. (Белгород)
Ермакова Ольга Сергеевна, агент по недвижимости
33 Брусника (Сургут)
Симонова Виктория Олеговна, ведущий специалист по работе с партнерами
34 АН Диалог (Астрахань)
Панкова Любовь Григорьевна, специалист по недвижимости
35 Агентство Азбука Недвижимости (Смоленск)
Бабушкин Алексей Сергеевич, специалист по недвижимости
36 Агентство Азбука Недвижимости (Смоленск)
Конопелькин Александр Викторович, специалист по недвижимости
37 АН Диалог (Астрахань)
Филатова Екатерина Ивановна, специалист
38 ОрелАрхПроект (Орел)
Этингова Анна Сергеевна, директор
39 Актив Центр (Омск)
Евсеева Наталья Павловна, специалист
40 АН Галерея (Чебоксары)
Шефер Анастасия Александровна, специалист
Всего: 40

Версия для печати