Участники бизнес-тура

Бизнес-тур № 1

ID Название компании ФИО, должность участника
1 Восточный город (Владивосток)
Берген Анна Анатольевна, генеральный директор
2 Веранда (Тольятти)
Помещикова Александра Владимировна, специалист
3 Веранда (Тольятти)
Гирба Инна Васильевна, специалист
4 Веранда (Тольятти)
Ильина Ольга Евгеньевна, специалист
5 Агентство недвижимости и оценки "Альтернатива" (Вологда)
Ольшуков Сергей Анатольевич, специалист
6 Атлас Девелопмент (Екатеринбург)
Дружинина Мария Анатольевна, маркетолог
7 Купец (Вологда)
Талдыкина Ирина Владимировна, директор
8 Департамент Недвижимости (Астрахань)
Тюкина Ольга Николаевна, руководитель отдела продаж
9 Агентство недвижимости Альфа (Челябинск)
Нуждина Светлана Ивановна, специалист
10 Агенство недвижимости Альфа (Челябинск)
Сидоров Владимир Владиславович, специалист
11 Агентство недвижимости Альфа (Челябинск)
Исакова Елена Ивановна, специалист
12 Иглиш (Владивосток)
Нероденко Наталья, исполнительный директор
13 РК Новый Атлант (Хабаровск)
Генералов Юрий Сергеевич, эксперт по работе с недвижимостью
14 РК Новый Атлант (Хабаровск)
Бабенко Ольга Николаевна, эксперт по работе с недвижимостью
15 АН Зодчий (Чебоксары)
Анисимова Надежда Вячеславовна, специалист
16 АН Зодчий (Чебоксары)
Григорьева Надежда Ивановна, специалист
17 Группа компаний Глобус (Оренбург)
Белик Ирина Викторовна, специалист
18 Современник (Тула)
Грушина Марина Вячеславовна, специалист
19 Современник (Тула)
Хныченко Александр Александрович, специалист
20 ЕвроДом-недвижимость (Кемерово)
Авдеенко Анна Рахмиловна, специалист
21 Н Маркет (Ростов-на-Дону)
Ивченко Олег Владимирович, генеральный директор
22 Дом+ (Ижевск)
Бондакова Мария Сергеевна, специалист
23 ИСК Градстрой (Вологда)
Федорова Елена Вадимовна, эксперт по межрегиональным сделкам
24 ИмперияПлюс (Ижевск)
Миненко Лада Юрьевна, специалист рынка недвижимости
25 АН Гнездо (Барнаул)
Гросс Ольга Сергеевна, специалист
26 АН Гнездо (Барнаул)
Сидоров Антон Игоревич, специалист
27 АН Гнездо (Барнаул)
Чащина Ксения Андреевна, специалист
28 АН Гнездо (Барнаул)
Галеева Ярослава Сергеевна, специалист
29 АН Гнездо (Барнаул)
Грошева Вероника Андреевна, специалист
30 Квартирный портал (Новосибирск)
Романова Ольга Иосифовна, заместитель директора по развитию
31 ГК Строй Мир (Тюмень)
Хохрина Татьяна Александровна, главный специалист по работе с партнерами
32 Компания Мой мир (Омск)
Петрова Оксана Аликовна, специалист
33 Ключ (Вологда)
Веденцов Владислав Сергеевич, специалист
34 Ключ (Вологда)
Художилова Наталья Алексеевна, заместитель по работе с партнерами
35 Новосел18 (Ижевск)
Рыбин Павел Михайлович, специалист
Всего: 35

Версия для печати