Главная | Конкурс Credo-2019 | Номинанты и лауреаты

Номинанты и лауреаты

Номинанты и лауреаты Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования 2009-2018 годов:

Номинанты и Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO-2019

Номинации Номинанты Лауреаты

Номинация №1 (персональная)

«За личный вклад в развитие рынка недвижимости в Российской Федерации» (вручается одному представителю государственной власти и одному представителю бизнес-сообщества)

Победитель определяется после второго этапа голосования (на Санкт-Петербургском Международном жилищном конгрессе) Плутник Александр Альбертович, генеральный директор АО «ДОМ.РФ»

Викторов Михаил Юрьевич,
председатель Совета Межрегионального объединения организаций специального строительства   

Номинация №2

«Лучшая организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»

Bonava
Арсенал-Недвижимость
ЮИТ Санкт-Петербург
ЮИТ Санкт-Петербург
«Лучшая организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства в Москве и Московской области» А101
Coalco
ПИК
А101
«Лучшая региональная организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства» ИКАР (Челябинск)
ГК «Крайс» (Воронеж)
Ромекс Девелопмент (Краснодар)
ИКАР (Челябинск)

Номинация №3

«Лучшая организация-застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»

КВС
Ленстройтрест
Северный город
КВС
«Лучшая организация-застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства в Москве и Московской области» Не вручается

«Лучшая региональная организация-застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства» DreamHouse
Good Wood
Сибирский дом (Новосибирск)
Good Wood 

Номинация №4

«Лучшая риэлторская организация на первичном рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

ЦН «Квадрат»
ЦРП «Петербургская недвижимость»
АН «Хочу Квартиру»
ЦРП «Петербургская недвижимость»
«Лучшая риэлторская организация на первичном рынке жилья Москвы и Московской области» Не вручается


«Лучшая региональная риэлторская организация на первичном рынке жилья» АН «Надежный выбор»
(Тюмень)
ГК «Метро»
(Ярославль)
АН «Рост-Риэлт»
(Саратов)
АН «Надежный выбор»
(Тюмень)

Номинация №5

«Лучшая риэлторская организация на вторичном рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

АН «Динас»
АН «Торговый дом недвижимости»
АН «Экотон»
АН «Торговый дом недвижимости»
«Лучшая риэлторская организация на вторичном рынке жилья Москвы и Московской области» АН «33 слона»
АН «Адресъ-недвижимость»
АН «Азбука жилья»
АН «33 слона»
«Лучшая региональная риэлторская организация на вторичном рынке жилья» АН «Адресат» (Волгоград)
Центр недвижимости «Алекс»
(Ростов-на-Дону)
АН «А1 недвижимость» (Челябинск)
Центр недвижимости «Алекс»
(Ростов-на-Дону)

Номинация №6

«Лучшая риэлторская организация на рынке загородной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

Не вручается



«Лучшая риэлторская организация на рынке загородной недвижимости Москвы и Московской области»

Не вручается

        
«Лучшая региональная риэлторская организация на рынке загородной недвижимости» АЗН «Велико-Новгородская Усадьба» (Великий Новгород)
АН «Мир сделок» (Пермь)
АН «Сити Трейд» (Барнаул)
АН «Сити Трейд» (Барнаул)

Номинация №7

«Лучшая риэлторская организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области на рынке межрегиональных сделок»

АН «Вариант»
ГК «Недвижимость в Петербурге»
АН «Север»
ГК «Недвижимость в Петербурге»
«Лучшая риэлторская организация Москвы и Московской области на рынке межрегиональных сделок»
Не вручается
«Лучшая региональная риэлторская организация на рынке межрегиональных сделок» АН «Вариант» (Северодвинск)
АН «Клипер Недвижимость» (Калининград)
АН «Чекни» (Нижний Новгород)
АН «Клипер Недвижимость» (Калининград)

Номинация №8

«Лучшая кредитная организация на рынке ипотечного кредитования»

Абсолют Банк
Владимирский городской ипотечный фонд
ПАО «Открытие»
ПАО «Открытие»

Номинация №9

«Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования»

ГК «Владис»
ГК «Руснедвижимость» (Киров)
Центр ипотечного кредитования (Воронеж)
ГК «Владис»

Номинация №10

«Лучшая брокерская компания на рынке элитной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

KnightFrank
VIPFLAT
МК «Элит»
VIPFLAT 

«Лучшая брокерская компания на рынке элитной недвижимости Москвы и Московской области»

TWEED
Welhome
Whitewill
Whitewill

«Лучшая региональная брокерская компания на рынке элитной недвижимости»

Не вручается


Номинация №11

«Лучшая брокерская компания на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области»
Spb4rent
АН «АРИН»
АН «Итака»
АН «Итака»
«Лучшая брокерская компания на рынке коммерческой недвижимости Москвы и Московской области» Не вручается



«Лучшая региональная брокерская компания на рынке коммерческой недвижимости» DAN-Retail (Челябинск)
Деловой Новосибирск (Новосибирск)
Центр коммерческой недвижимости «Анком» (Улан-Удэ)
DAN-Retail (Челябинск)

Номинация №12

«Лучший строящийся комплекс в сегменте доступного жилья»
ЖК SCANDIS ГСК
(«Арбан»,
Красноярск)
ЖК «Горки»
(ГК «Строймир-Югра»,
Тюмень)
ЖК «Матрешкин двор»,
(ВИРА-Строй,
Новосибирск)
ЖК «Горки»
(ГК «Строймир-Югра»,
Тюмень)
«Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» ЖК MagnifikaLifestyle
(Бонава,
Санкт-Петербург)
ЖК «Квартет»
(Рисан, 
Пенза)
ЖК «Маяк»
(Группа Мета, 
Новосибирск)
ЖК «Маяк»
(Группа Мета,
Новосибирск)
«Лучший строящийся жилой комплекс бизнес- и элит-класса» ЖК DevelopmentPlaza
(Девелопмент-Юг, 
Краснодар)
ЖК MagnifikaResidence
(Бонава,
Санкт-Петербург)
Бизнес-квартал ЦДС «Черная речка»
(ЦДС,
Санкт-Петербург)
Бизнес-квартал ЦДС «Черная речка»
(ЦДС,
Санкт-Петербург)

Номинация №13

«Лучший апарт-отель в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»
Docklands (DOCKLANDS development)
LIKE (ПСК)
Комплекс апарт-отелей VALO
Комплекс апарт-отелей VALO

Номинация №14

«Лучший коворкинг-центр в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»
BENUA PAGE
Kollegi
Контекст
BENUA PAGE

«Лучший коворкинг-центр в Москве и Московской области»
Не вручается


«Лучший региональный коворкинг-центр»
Biz-ON (Краснодар)
Лифт (Новосибирск)
Полезные люди (Ижевск)
Полезные люди (Ижевск)

Номинация №15

«Лучший строящийся коттеджный поселок в сегменте доступного жилья»
Boldino Village
(Real Estate,
Пермь)
КП «Ульяновка»
(«ФАКТ»,
Ленинградская область)
ЖК «Экодолье Оренбург»
(Экодолье Девелопмент,
Оренбург)
ЖК «Экодолье Оренбург»
(Экодолье Девелопмент,
Оренбург)

«Лучший строящийся коттеджный поселок комфорт-класса»
Не вручается


«Лучший строящийся коттеджный поселок бизнес- и элит-класса»
Не вручается


Номинация №16

«Лучший зарубежный проект в сфере строительства жилья»
Не вручается



Номинация №17

«Лучшая франшиза на рынке недвижимости»
CENTURY 21
Бест-Недвижимость
Жилфонд
CENTURY 21

Номинация №18

«Лучший учебный центр на рынке недвижимости»
Перспектива 24
Санкт-Петербургская Палата Недвижимости
Учебно-методический центр СПб ГБУ «Горжилобмен»
Перспектива 24

Номинация №19

«Лучшая система автоматизации риэлторской деятельности»
JCat
Квартус
Метрис
Метрис

Номинация №20

«Книга года на рынке недвижимости»
Победитель определяется после второго этапа голосования (на Санкт-Петербургском Международном жилищном конгрессе) Книга «Девелопер и риелтор» 2019 г., Авторы: Сергей Разуваев, Анна Шишкина, Анна Печеркина)

Согласно Положению о конкурсе, в 2019 году жюри ввело дополнительные номинации.

Номинация Победитель

Лучшая организация-застройщик Санкт-Петербурга по обновлению застроенных территорий

СПб Реновация

Лучший ипотечный продукт на рынке малоэтажного домостроения

Дом.РФ и ООО «Мартемьяново-Девелопмент»

Лучший кондо-отель Санкт-Петербурга и Ленобласти

VERTICAL WE&I

За большой вклад в развитие профессионального образования на рынке недвижимости

Институт недвижимости

«Лучший видеоканал на рынке недвижимости»

Стас Недвижка

Лучшее агентство недвижимости (численностью до 30 человек) на первичном рынке жилья РФ


Межрегиональный центр недвижимости

Лучшая риэлторская компания по сделкам с государственными жилищными программами

АН «КамРиКо»

Лучшее агентство недвижимости в Крыму и городе Севастополь

Консалтинговая компания «Риелти Консалтинг»

Лучшее рекламное агентство на рынке недвижимости

LionSale

Лучший элитный коттеджный поселок на горнолыжном курорте

Polyana Gorky Village,
(Сочи)

Лучшая риэлторская компания по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью

АН «ЮРИНФО-Недвижимость»

За личный вклад в развитие профессионального обучения на рынке недвижимости

Курочкина Юлия Александровна, руководитель службы персонала компании «Дан-Инвест»

За большой вклад в развитие рынка недвижимости и организацию СПб Международного жилищного конгресса

Алексей Гусев,
бизнес-тренер, руководитель института менеджмента в сфере недвижимости REALIST

Лучший строящийся объект на юго-западе Санкт-Петербурга

«Балтийская жемчужина»
 ЖК «Жемчужная гавань»

ЦИАН За высокие стандарты качества базы объявлений по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Корпорация «Адвекс. Недвижимость»

ЦИАН За высокие стандарты качества базы объявлений по Москве и Московской области 

Savills

ЦИАН За высокие стандарты качества базы объявлений в регионах

АН «Владис»
(Нижний Новгород)
Версия для печати